Об авторе

Имя нашего "героя" - Максим Хирковский, он уже долгое время является бизнес-коучем и бизнес-тренером, а также практикующим консультантом по вопросам ведения бизнес-дел.
Главная цель его деятельности – это дать людям понимание, что начать свое дело с нуля, не имея богатых родственников и друзей – это возможно! Первый в своей жизни интернет-магазин он создавал не имея многолетнего опыта или крупной финансовой поддержки, и было это в 2012 году. Максим Хирковский и его команда за полгода слаженной и упорной работы смогли увеличить свой капитал более чем в 100 раз!
На данный момент он практикует индивидуальное обучение заинтересованных в бизнесе лиц, которые хотят добиться успеха. В процессе прохождения обучения и получения консультаций, его клиенты получают новейшие знания по созданию оптимальных бизнес-моделей, что влечет за собой возможную организацию собственных интернет-магазинов, инвестиционных фондов и проектов в разных сферах.
Имя Максим Хирковский на сегодня - это олицетворение успеха в ведении бизнес-дел. Благодаря пониманию концепции построения карьеры, его отметили как одного из 20 успешных людей Санкт-Петербурга, а также он является партнером Первой Франчайзинговой Компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий